• UA
  • RU
  • Актуальные вакансии от Каменского центра занятости

    02 августа, 2022

    Каменской городской центр занятости сообщает о наиболее актуальных на сегодня вакансиях. За более подробной информацией обращайтесь по адресу: ул. Медицинская, 6. Тел. (098) 174-39-86.

    Название вакансии Размер заработной платы, грн Комментарий
    Сестра медицинская (брат медицинский) 9000 Ассистирует врачу-стоматологу во время проведения стоматологических операций, готовит рабочее место в стоматологическом кабинете.
    Сметчик (для лиц с инвалидностью, не достигших пенсионного возраста) 7200 Проверка обоснованности стоимости строительно-монтажных работ и других расходов генподрядчика по тендерной документации или по предложениям по договору подряда на строительство объекта с учетом возможного подорожания в период строительства, обусловленного инфляцией, расходами на мероприятия по охране окружающей среды.
    Инженер-технолог (для лиц с инвалидностью, не достигших пенсионного возраста) 7500 Изучает особенности технологического процесса, осуществляет разработку алгоритмов, технологий и выбор технических средств, позволяющих успешно управлять конкретным технологическим процессом.
    Плотник 6500 Выполнение работ по мелкому ремонту столярных изделий (жилищного фонда: двери, окна).
    Бухгалтер-ревизор 6500 Осуществляет в соответствии с действующими инструкциями и положениями плановые и по специальным задачам документальные ревизии хозяйственно-финансовой деятельности предприятия с ведением учета имущества, обязательств и хозяйственных операций, а также их подразделений, имеющихся на самостоятельном балансе.

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube, Facebook, Instagram, Telegram

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram

    Это может вас заинтересовать