• UA
  • RU
  • Что принесет нам год Тигра?

    16 декабря, 2021

    Приближается новый 2022 год, символ которого – Черный Водяной Тигр. Мы уже рассказывали, в каких оттенках лучше встречать год Тигра, а от каких лучше отказаться. А что же этот год обещает разным знакам восточного календаря?

    Крыса
    Для всех родившихся в год Крысы грядущий 2022-й будет эффективным и поспособствует достижению новых высот. Тигр уважает целеустремленность этого животного, поэтому год принесет Крысам энергию для решения жизненных вопросов.

    Бык
    Представителям этого знака в новом году предстоит немало работы. Но усилия принесут результат – рост достатка и много положительных эмоций. Весьма вероятно начало нового выгодного дела, которое обеспечит хороший доход.

    Тигр
    Год небесного покровителя для Тигра будет успешным. В работе, бизнесе, увлечениях Тигра ждут новые возможности для роста и развития. Тем, кто рожден под этим знаком, год сулит качественные изменения и в личной жизни.

    Кот (Кролик)
    Удача улыбнется в будущем году и Котам, ведь они с Тигром – одной кошачьей породы. Настойчиво идите к своей цели – и вас ждут успех и признание. В финансовом плане год тоже обещает быть стабильным.

    Дракон
    Рожденные под этим феерическим знаком будут ощущать поддержку, а обстоятельства сложатся в их пользу. Самое главное – прилагать усилия для покорения новых вершин. Попытайтесь воплотить самые смелые идеи, и у вас все получится.

    Змея
    Мудрые Змеи смогут многого добиться, если очень постараются. Совершенствуйте свои знания и навыки, попробуйте по-другому посмотреть на жизненные обстоятельства и, конечно, уделяйте больше внимания близким людям.

    Лошадь
    Трудолюбивые Лошади требовательны к себе и другим. Они не привыкли сидеть без дела, поэтому непременно воспользуются всеми возможностями, которые принесет будущий год, – а таких шансов будет много. Кроме того, важно следить за отношениями с окружающими.

    Коза (Овца)
    Чтобы понять, в каком направлении двигаться для достижения цели, представителям этого знака следует прислушаться к своей интуиции. Если сделаете верный выбор, то получите вознаграждение. Также проводите больше времени в кругу семьи или с друзьями.

    Обезьяна
    Для Обезьян следующий год станет периодом больших свершений. Но для того, чтобы полностью реализовать все замыслы, придется смелее решать и выбирать. И, конечно, не заниматься «мартышкиным трудом». Это же правило соблюдайте и в отношениях с людьми.

    Петух
    Всех, кому покровительствует эта красивая и гордая птица, в 2022 году ждет удача. Умение общаться поможет выстроить отношения с нужными людьми и не упустить свое счастье. Вместе с тем, не будьте слишком самоуверенны.

    Собака
    Для Собак грядущий год обещает быть относительно спокойным. Однако может случиться неожиданное стечение обстоятельств, которое существенно изменит жизнь, – скорее всего, к лучшему. В профессиональной сфере тоже вероятны важные и интересные события.

    Свинья (Вепрь)
    Представителям этого знака следует грамотно расставить приоритеты и, возможно, иначе посмотреть на жизнь. Любые сложности вначале покажутся непреодолимыми, но результаты приложенных усилий превзойдут все ожидания.

    Читайте и смотрите новости МІС ТВ на ресурсах: YouTube, Facebook, Instagram, Telegram

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram

    Это может вас заинтересовать

    В Каменском отметили 106-ю годовщину основания Общества Красного Креста

    18 апреля в Украине традиционно отмечается День основания Общества Красного Креста. В этом году Каменское...

    Парки Каменского приглашают на детскую развлекательную программу “Пираты: в поисках сокровищ”

    На этих выходных вас ждут веселые конкурсы, подарки, а для самых молодых: программа “Пузыри-великаны”! Отыщем...

    Внимание, в Каменском прогнозируются заморозки

    Днепропетровским региональным центром гидрометеорологии объявлено предупреждение об опасных и стихийных метеорологических явлениях: 20 апреля ночью...

    Погибшие, пострадавшие, изуродованные дома и инфраструктура: последствия вражеской атаки на область

    Ночью и ранним утром враг атаковал Днепропетровщину ракетами и ударными БпЛА. Целил по Синельниковщине, Кривому...

    Каменчане в Инстаграме: отдых на природе!

    Инстаграм – это место для вдохновения, здесь рождаются невероятные кадры и распространяются такие же невероятные...