• UA
  • RU
  • Историко-патриотический квест «Украина – это Европа» (фото)

    23 мая, 2022

    Ко Дню Европы в Украине в Каменском состоялся историко-патриотический квест «Украина – это Европа». Организатором мероприятия выступило управление молодежи и спорта совместно с Молодежным советом города при поддержке мэра Андрея Белоусова. Всего в квесте приняло участие 7 команд: “Лесная братва”, “Север”, “Пауки”, “Петарда”, “Инваспорт”, “Борис Джонсон” и “Телевизионный десант”, которые соревновались за звание самых умных и спортивных европейцев. Присоединилась к соревнованиям команда Городской информационной службы.

     

    Команды соревновались на территории центрального городского парка, ведь участвовала команда от заведения «Инваспорт», поэтому для их удобства были учтены все технические моменты. Организаторы придумали интересные задачи – разгадать ребусы, записать видео, пройти тест, сделать зарядку и много других интересных локаций.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Квесты “для молодых и активных” стали популярной традицией в Каменском, с каждым разом желающих приобщиться становится все больше, отметил начальник управления молодежи и спорта КМР Эдуард Коряк. Кто-то на квесте – впервые, а кто уже опытный участник. Но все, как один – нацелены на победу!

     

    Победителем в историко-патриотическом квесте «Украина – это Европа» стала команда «Петарда» от Молодежного совета города. Вторыми стала команда “Борис Джонсон”, молодых представителей ПМГУ “Метинвест”, а третье место получили Телевизионный десант, команда от ТРК “МИС”.

    1 место

     

    2 место

     

    3 место

     

    Все участники получили грамоты, команда «Инваспорт» – сладкий подарок, а команда победителей получила сертификат в ресторан. Ещё одним приятным сюрпризом от городского головы Андрея Белоусова для всех участников стал подарочный сертификат катания на картинге. Участники были очень счастливы и весело провели время вместе.

     

     

     

     

     

    Присоединяйтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах:  YouTube, Facebook, Instagram, Telegram

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram

    Это может вас заинтересовать

    20 апреля, какой сегодня день, какой церковный праздник, чего нельзя делать

    20 апреля в Украине День окружающей среды. У верующих чтят память преподобного Феодора Трихины. Именины...

    Международный день кофе: как кофе объединяет каменчан

    Сегодня мы празднуем один из Международных дней кофе – особенное событие для любителей этого популярного...

    Нацбанк Украины защищает права владельцев старых долларов

    Украинцы уже некоторое время сталкиваются с проблемой, когда при обмене старых долларов с них неправомерно...

    Предвестники мира: аисты вернулись в восстановленные гнезда на Днепропетровщине

    На укрепленные ДТЭК Днепровские электросети гнезда вернулись аисты. Птицы заселили около 85% платформ, установивших для...

    Любовь без границ: празднуем День владельцев домашних животных

    День владельцев домашних животных, или День независимости владельцев домашних животных, это праздник, который отмечается ежегодно...