• UA
  • RU
  • Каменчанин сбывал метамфетамин по 1500 гривен за грамм

    08 октября, 2021

    На Днепропетровщине полицейские задержали преступную группу, причастную к сбыту метамфетамина. Фигуранты распространяли психотроп во время личной встречи с клиентами и путем закладок, их ежемесячный доход составлял около 250 тыс. гривен.
    Организовал незаконный бизнес 29-летний житель Каменского. По его приказу сообщники сбывали метамфетамин наркозависимым по полторы тысячи гривен за грамм.
    7 октября правоохранители пресекли преступную деятельность группы и провели 9 санкционированных обысков в Днепре и Каменском – дома и в автомобилях фигурантов. В результате изъяли 12 слип-пакетов с метамфетамином, более 1,5 кг каннабиса, растения конопли, весы и другие вещественные доказательства. По ценам «черного» рынка стоимость изъятого составляет около 250 тыс. гривен.
    Организатора преступной группы задержали. Ему и другим двум фигурантам сообщили о подозрении по ч. 2 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины.

     

     

     

    Читайте и смотрите новости МІС ТВ на ресурсах: YouTube, Facebook, Instagram, Telegram

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram

    Это может вас заинтересовать