• UA
  • RU
  • Киноконцертный зал «Мир» приглашает

    23 августа, 2022

    Коммунальное учреждение Каменского городского совета «Киноконцертный зал «Мир» предлагает любимым зрителям новые встречи в современном кинозале в формате 3D. Смотрите 24 августа:

    Украинскую военную ленту «Снайпер. Белый ворон»

    2013 год. Пацифист-чудак Николай проводит экологический эксперимент. Вместе со своей беременной женой Настей он живет в собственноручно вырытой Норе на недавно приобретенной земле под Горловкой на Донетчине. Супруги отказываются от вредных благ цивилизации, стремясь доказать человечеству, что жить в гармонии с природой в 21 веке возможно. Несмотря на бытовые трудности, семья чудаков чувствует себя счастливой и верит в ценность и успешность своего эксперимента. Наивный мир Николая рушится с началом войны в Донбассе. Он чувствует себя бессильным перед неизбежной угрозой – внутренний мир Николая переворачивается… Боевики убивают беременную жену и полностью сжигают его Нору. Не находя оправдания этой жестокости, он принимает судьбоносное решение и вступает в добробат, в ряды снайперов. Над чудаком-математиком насмехаются, но впоследствии, благодаря своему упрямству, он доказывает, что с ним все-таки стоит считаться.

    РАСПИСАНИЕ СЕАНСОВ: 18:40.

     

    Экранизацию мирового бестселлера по версии The New York Times «Там, где поют раки»

    Молодая девушка Кайя долгие годы отпугивала жителей городка, обитая среди бескрайних просторов Северной Каролины. Однажды всех жителей потрясло страшное событие – загадочное убийство местного парня. Подозрение сразу упало на Кайю. Теперь героине придется не только найти свое место в мире, но и доказать непричастность к преступлению. Однако чем ближе разгадка, тем больше шокирующих тайн будет вырываться наружу.

    РАСПИСАНИЕ СЕАНСОВ: 16:00.

     

    Увлекательный экшн «Скоростной поезд»

    Пятеро наемных убийц, которых связывает одна и та же миссия, оказываются вместе в скоростном поезде. Что это, странное совпадение или хитросплетенный план? Герои выяснят это своими способами.

    РАСПИСАНИЕ СЕАНСОВ: 13:30.

     

    Приключенческую анимацию «Ёж Соник 2»

    Сверхскоростной Ёж Соник возвращается! Любимого героя миллионов ждет новая суперважная миссия.

    После событий, произошедших в первом фильме, Соник (Бен Шварц) остается жить в городке Грин-Хиллз вместе со своим другом шерифом Томом (Джеймс Марсден) и его женой ветеринаром Мэдди (Тика Самптер). Самое интересное начинается именно тогда, когда Том и Мэдди отправились в отпуск: Доктор Роботник (Джим Керри) вернулся для поиска уникального камня, придающего силу. Вместе с взбалмошным ученым – вспыльчивая красная ехидна Наклз (Идрис Эльба). Противодействовать вору самим было бы очень сложно. Хорошо, что на помощь Сонику приходит двухвостая лиса Тейлз (Коллин О’Шонесси).

    РАСПИСАНИЕ СЕАНСОВ: 11:00.

     

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTubeFacebookInstagramTelegram

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram

    Это может вас заинтересовать

    В Каменском районе мужчина ограбил девочку и пенсионера

    В Желтых Водах полицейские задержали мужчину за серию ограблений. За несколько дней подозреваемый совершил два...

    Каменская мастерица представила авторскую выставку-ярмарку “Петриковские Пасхальные мотивы”

    С 10 апреля во взрослой библиотеке соцгородка состоялось открытие авторской выставки талантливой мастерицы из петриковской...

    Активисты ОО «Бджола» приняли участие в лекции «Оказание первой помощи»

    В Волонтерском центре представители «Общества Красного Креста» провели полезную и интересную лекцию, касающуюся правил оказания...

    19 апреля, какой сегодня день, какой церковный праздник, чего нельзя делать

    19 апреля в Украине День Секретаря. У верующих чтят память преподобного Иоанна Печерника. Именины празднуют...

    День пожарной охраны отметили в Каменском

    Городской голова Андрей Билоусов совместно с Олегом Гапичем, начальником Каменской РВА, и депутатами городского совета...