• UA
  • RU
  • Мэр Каменского поздравил работников радио, телевидения и связи с профессиональным праздником

    16 ноября, 2022

    16 ноября в утреннем обращении городской голова Каменского Андрей Белоусов сообщил о ситуации в городе и поздравил с праздником.

    В частности, городской голова отметил, что на территории Каменского за минувшие сутки чрезвычайные происшествия не зафиксированы, но из-за сложной ситуации в энергосистеме, призвал потреблять электричество максимально экономно.

    «Вчера, 15 ноября, враг совершил самый массированный обстрел энергосистемы, выпустив по Украине не менее 90 ракет. Более 70 ракет были сбиты силами ПВО. Есть попадание в объекты энергетической инфраструктуры Украины.

    Из-за сложной ситуации в энергосистеме ДТЭК Днепровские электросети сообщают о введении почасовых отключений, а также возможно введение дополнительных графиков аварийных отключений, о которых невозможно предупредить заранее.

    Потребляем электричество максимально экономно. Поддерживаем ВСУ!», – сообщил Андрей Белоусов.

    Также глава города напомнил, что сегодня в Украине профессиональный праздник отмечают работники радио, телевидения и связи.

    «Уважаемые работники радио, телевидения и связи!

    Сегодня каждый украинец начинается и завершается просмотром информационных лент и новостей, утренними звонками родным и близким, чтобы узнать о делах и порадоваться нашим победам.

    В любую погоду, без выходных и праздников вы ежедневно работаете, чтобы мы были в курсе последних новостей, имели мобильную и Интернет связь.

    Благодарю вас за профессионализм и преданность делу. Желаю крепкого здоровья Вам и вашим родным, творческого воодушевления и новых профессиональных свершений!» , – подчеркнул городской голова.

    Присоединяйтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах:  YouTube ,  Facebook ,  Instagram ,  Telegram

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram

    Это может вас заинтересовать

    Тропами древних традиций: в Греции зажгли Олимпийский огонь

    За несколько месяцев до открытия Олимпийский комитет Греции организует церемонию на древней олимпийской площадке. Олимпийский...

    Любовь без границ: празднуем День владельцев домашних животных

    День владельцев домашних животных, или День независимости владельцев домашних животных, это праздник, который отмечается ежегодно...

    Спортсмены-паралимпийцы провели тренировку для ветеранов по академической гребле и параканоэ

    Ветеранов, которые проходят реабилитацию на Днепропетровщине, пригласили позаниматься академической гребле и параканоэ. Потренировались в компании...

    Сознательные горожане очистили водоем для комфортного сезонного отдыха

    Местные активисты во главе с Александром Самойловичем своими собственными усилиями уже второй сезон подряд продолжают...

    Такие как вы уже много книг у нас стащили: библиотечный скандал с 7-летним переселенцем в Тернополе

    В Тернополе разгорается скандал вокруг областной библиотеки Переселенка из Харькова пожаловалась в соцсети, что ее...