• UA
  • RU
  • Метинвест предлагает работу специалистам из Каменского на предприятии «Покровскуголь»

    04 ноября, 2022

    Группа Метинвест приглашает каменчан на работу с достойными условиями оплаты труда на свои горнодобывающие предприятия в Покровске.

    Горняки шахтоуправления «Покровскуголь» обеспечивают коксующимся углем металлургические предприятия Украины. В Каменском два коксохимических производства используют сырье, поступающее из Покровска. Благодаря этому работают коксовые печи, обеспечивается работа доменных печей, а изготовленный чугун используется для производства стали и проката на градообразующем комбинате Каметсталь. Эта производственная цепочка очень важна для экономики страны и Каменского.

    Почти тысяча сотрудников Метинвест Покровскугля сегодня защищают страну на фронте. А шахты Покровска продолжают обеспечивать добычу коксующихся углей. Самая большая потребность – в проходчиках, подземных горняках, машинистах подземных установок, горняках по ремонту подземных выработок и электрослесарях для работы в шахте. Кандидатам предлагается как полная занятость по официальному трудоустройству, так и работа вахтовым методом, а также обучение по указанным специальностям с достойными условиями оплаты труда.

    Подробности о работе в Покровске можно узнать в Центре карьеры Метинвест по номеру 0 800 606 000 или в Каменском офисе ЦКМ по адресу: проспект Свободы, 2. График работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 17: 00.

    Группа Метинвест продолжает работать и укреплять экономику Украины. Несмотря на сложности, вызванные ведением военных действий и нарушенной логистикой, постепенно налаживается работа на тех предприятиях, где это безопасно и экономически оправдано. Сейчас «Покровскуголь» наращивает объемы производства и ищет героев, готовых встать на работу и поддержать отрасль.

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram

    Это может вас заинтересовать

    Коллаборация Monobank и Живчика: напиток с яблоком и валерианой уже на полках АТБ

    Монобанк вместе с Живчиком решили выпустить общий безалкогольный напиток со вкусом валерианы. Новинка коллаборации уже...

    Кто такие военные капелланы и какова их роль на фронте

    С 2021 года военное капелланство является профессией, официально существующей в Украине. Военный капеллан не приобщается...

    Какие цвета предпочитают украинцы, покупая новые авто

    Наибольшим спросом у украинцев пользуются автомобили белого цвета. Именно этой окраски были 36% новых легковушек,...

    Международный день кофе: как кофе объединяет каменчан

    Сегодня мы празднуем один из Международных дней кофе – особенное событие для любителей этого популярного...

    Днепропетровщина – среди лидеров по регистрации электроавтомобилей

    С начала 2024 года украинский автопарк увеличился на 11,9 тыс. автомобилей на электротяге (BEV), об...