• UA
  • RU
  • На Днепропетровщине мужчина зверски убил и расчленил женщину

    01 ноября, 2022

    В Павлограде полицейские задержали местного жителя за совершение убийства с особой жестокостью. Об этом сообщается на официальном сайте Национальной полиции в Днепропетровской области.

    30 октября правоохранители Павлоградского районного отдела полиции обнаружили в полиэтиленовых пакетах расчлененное тело 48-летней женщины.

    Правоохранители установили личность погибшей женщины – ею оказалась жительница Николаевской области. Из свидетельских показаний оказалось, в последнее время потерпевшая тесно общалась с 54-летним жителем Павлограда.

    По информации полицейских, при обыске квартиры мужчины были обнаружены вещественные доказательства. Установлено, что потерпевшая была в гостях у мужчины, где между ними возникла ссора.

    Во время конфликта подозреваемый нанес женщине несколько ударов молотком по голове , а на следующий день обнаружил ее мертвой.

    Нести наказание за совершенное мужчина не хотел, поэтому, чтобы скрыть преступление, он расчленил тело, сложил его в пакеты и вывез в другой район города.

    Мужчину задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Орудия преступления и вещественные доказательства были изъяты и направлены на экспертное исследование.

    31 октября следователи по согласованию с окружной прокуратурой сообщили задержанному о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (преднамеренное убийство) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи – лишение свободы сроком до пятнадцати лет. Продолжается следствие.

    Присоединяйтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах:  YouTube ,  Facebook ,  Instagram ,  Telegram

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram

    Это может вас заинтересовать

    Рассказала школьному психологу: на Днепропетровщине мужчина в течение 7 лет насиловал падчерицу

    Житель города Павлоград совершал развратные действия в отношении малолетнего ребенка. По данным следствия , подозреваемый на...

    “Спортивными быть модно” в Каменском

    19 апреля, в каменском лицее № 19 состоялись эстафеты “Спортивными быть модно” среди учащихся 5,...

    23 апреля, какой сегодня день, какой церковный праздник, чего нельзя делать

    23 апреля в Украине – день психолога. У верующих чтят память великомученика Юрия Победителя. Именины...

    Бакалавр за три года и смена специальности во время обучения: что изменится для студентов и заведений

    Изменения предусмотрены в Законе “О внесении изменений в некоторые законы Украины о развитии индивидуальных образовательных траекторий...

    На территории города ночью обошлось без чрезвычайных происшествий

    Доброе утро, Каменское. Сегодня, 20 апреля, в Днепропетровской области объявлен День траура по погибшим в...