• UA
  • RU
  • Парки Каменского открывают новый сезон

    26 апреля, 2022

    В Каменском сутки прошли без чрезвычайных ситуаций. Об этом сообщил городской голова Андрей Белоусов в утреннем обращении к горожанам 26 апреля. Мэр выразил благодарность защитникам Украины за то, что город может жить в обычном режиме.

    «Несмотря на войну, мы должны обеспечивать работу всех заведений. Сейчас город принимает много переселенцев с детьми, оказавшимися в трудных жизненных обстоятельствах, мы должны предоставить им все условия, чтобы они хотя бы на минуты забыли о войне. Все дети заслуживают счастливых мгновений детства и никто не имеет права его у них отбирать!» – отметил Андрей Белоусов.

    С учетом этого в парках Каменского открывается сезон-2022. В субботу, 30 апреля, с 11:00 до 20:00 пройдет открытие Центрального парка, а в воскресенье, 1 мая, с 11:00 до 20:00 – Левобережного парка.

    В выходные начнут работать любимые аттракционы и зоны отдыха горожан. Также в эти дни посетителей парка будут ждать приятные сюрпризы, фотозоны и инсталляции, аниматоры и боди-арт.

    В субботу и воскресенье в парках города состоится сбор детских рисунков на тему «Спасибо тебе, мой защитник». Рисунки будут доставлены украинским защитникам для поддержки и поднятия боевого духа, авторы получат приятные подарки от организаторов.

    «Парки Каменского начнут свою работу по организации для детей и горожан содержательного досуга, локаций для культурного отдыха, которых осталось не так много в это непростое время. Всем Мира!» – подчеркнул Андрей Белоусов.

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube, Facebook, Instagram, Telegram

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram

    Это может вас заинтересовать

    Кто такие военные капелланы и какова их роль на фронте

    С 2021 года военное капелланство является профессией, официально существующей в Украине. Военный капеллан не приобщается...

    В Винницкой области двое мужчин в камуфляже убили полицейского

    Сегодня, 20 апреля, около 2 часов ночи, в Гайсинском районе Винницкой области  убили 20-летнего полицейского, его...

    Улучшаем уровень прозрачности деятельности Каменского городского совета в рейтинге исследований ОО «Трансперенси Интернешнл Украина», – городской голова

    Организация формирует Рейтинг прозрачности городов Украины, в котором участвует и Каменское. Сегодня городской голова Андрей...

    После ночной атаки в Днепропетровской области – 8 погибших, среди которых дети 6 и 8 лет (обновлено)

    Экстренные службы работают на местах российских ударов в Днепропетровской области. Атака на Днепр / Фото: ГСЧС...

    Защитники Украины соревновались на футбольном турнире

    18 апреля в Каменском начался новый футбольный сезон среди команд предприятий и любительских коллективов, который...