• UA
  • RU
  • Подборка “теплых” романов от Библиотеки на Шевченко

    26 ноября, 2022

    Говорят, что можно погасить свет в Украине, но никак не получится потушить его в сердцах украинцев. Сегодня предлагаем вашему вниманию подборку теплых романов для уютных вечеров от Библиотеки на Шевченко.

    Мэтт Хейг «Полночная библиотека»

    Где-то между жизнью и смертью существует библиотека с бесчисленными книгами. И каждая из них – это история параллельной реальности. В одной книге изложена история вашей жизни такой, какой она есть; в других – истории жизней, которые вы могли бы прожить, если бы в определенный момент решились что-то изменить. Представьте, что у вас появилась возможность пойти в такую ​​библиотеку и просмотреть все варианты… Нора Сид – одна из тех, кто получил такой шанс. Выбирая книги в Северной библиотеке, Нора проживает свои новые жизни — те, в которых сделала другой выбор: стала ученицей, спортсменкой, рок-звездой, верной женой… Но окажется ли хотя бы одна из этих жизней лучше той, которую она имеет?

    Тосикадзу Кавагути «Пока кофе не остынет»

    В этом небольшом кафе уже более столетия подают самый вкусный кофе. Здесь можно посидеть за чашечкой этого горько-сладкого напитка, отвлечься от будничных проблем и… отправиться в путешествие во времени. Чтобы встретиться с любимым, с которым вас когда-нибудь развели километры. Или получить письмо от мужчины, который забыл о вас по болезни. Снова хотя бы на миг увидеться с сестрой, погибшей в автокатастрофе. У каждого свои причины побывать в прошлом. Однако есть условие: успеть вернуться в будущее, пока кофе не остынет.

    Виржини Гримальди «Самое время снова зажечь звезды»

    Когда у тебя столько долгов, что, кажется, из них невозможно выпутаться, когда твое хрупкое семейное судно с двумя дочками на борту не только подтекает, а просто тонет — самое время ехать смотреть на северное сияние. Анна — давно разведенная, озабоченная и уставшая от жизни официантка — решает, что это лучшее решение в момент наибольшего жизненного затруднения. Три женщины отправляются в длительное путешествие, которое изменило их всех. И они преодолевают путь от полного непонимания и отрешенности к подлинной близости.

    Присоединяйтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах:  YouTube ,  Facebook ,  Instagram ,  Telegram

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram

    Это может вас заинтересовать

    Сюрприз от почтальона: что делать, если вам прислали повестку по почте

    11 апреля 2024 г. Верховная Рада приняла новый Закон о мобилизации. Повестка считается врученной даже...

    Юлия Тимошенко: Украине нужна справедливая, а не унизительная мобилизация

    Юлия Тимошенко и возглавляемая ею фракция “Батьківщина” не поддержали скандальный закон о мобилизации, проголосованный в...

    Колоборация Monobank и Живчика: напиток с яблоком и валерианой уже на полках АТБ

    Монобанк вместе с Живчиком решили выпустить общий безалкогольный напиток со вкусом валерианы. Новинка коллаборации уже...

    18 апреля, какой сегодня день, какой церковный праздник, чего нельзя делать

    18 апреля в Украине День основания Общества Красного Креста. У верующих чтят память преподобного Иоанна....

    Пресс-конференция Владимира Дубинского

    «Я устал лгать и прятаться от ФБР все эти годы. Кто не знает – я...