• UA
  • RU
  • Топ-3 фэнтези историй от Каменской городской библиотеки

    13 ноября, 2022

    Когда реальный мир слишком нагружает нашу психику, стоит иногда заглянуть в миры, полные магии и волшебных похождений, которые точно вдохновят вас двигаться дальше. В этом вам поможет топ-3 фэнтези историй, которые можно найти в Каменской городской библиотеке на Шевченко.

    «Темная эра. Книга 1. Угроза» Забине Шультер

    Лиз вынуждена переехать в столицу. Она надеется на лучшее. Однако уже первая встреча с новым соседом оборачивается неудачей. Вызывающий сосед, имея своенравный характер, не готов мириться с новой шумной соседкой. Но первое впечатление чаще всего бывает обманчивым, и их чувства стремительно набирают обороты. Но какое будущее может быть между обычной девушкой и Воином? Неужели их любовь обречена?

    «Страницы мира. Книга 1. Пространство библиомантии» Кай Майер

    Первый том из фэнтези-цикла популярного немецкого писателя рассказывает о мире, в котором судьбы героев переплетаются с судьбами книг. Книги помогают осуществлять мгновенные перемещения в пространстве, общаться вне времени, а особенные среди них, Книги души, наделяют избранных способностью к книжным волшебствам – библиомантии. Герои перемещаются из реальности в причудливое пространство фантастических книжных магазинов и странных форм книжной жизни, знакомятся, борются за справедливость и ищут свое место на страницах мира.

    «Забвение» Шэрон Кэмерон

    Каждые двенадцать лет в городе-крепости Ханаан наступает Забвение. Его нельзя обойти, поэтому каждый должен писать собственную книгу жизни. Она расскажет правду, когда те проснутся и не вспомнят, кто есть и кто рядом. Но один человек никогда не забывал. Надя помнит ужас перед последним Забвением и не хочет, чтобы он повторился. И выход она видит один – перелезть через стену города и узнать тайны Ханаана. На такой риск вместе с Надей готов пойти красавец Грей. Правда, открывающаяся этим двоим, шокирует.

    Присоединяйтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах:  YouTube ,  Facebook ,  Instagram ,  Telegram

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram

    Это может вас заинтересовать

    21 апреля, какой сегодня день, какой церковный праздник, чего нельзя делать

    21 апреля в Украине День творчества. У верующих чтят память преподобной Марии Египетской. Именины празднуют...

    Международный день Матери-Земли: история и значение праздника

    22 апреля все мировое сообщество отмечает Международный день Матери-Земли. И действительно, Земля является нашей Матерью...

    «Укрпочта» вошла в первую мировую четверку по качеству и скорости доставки

    «Укрпочта» получила бронзовую медаль среди всех почт мира по качеству и скорости экспресс-доставки (EMS Performance...

    Литература в цифровую эпоху: Всемирный день книг и авторского права

    Каждый Всемирный день книг и авторского права представляет собой напоминание о важности культуры слова, истории...

    Главный Герой за 200 гривен: что по ценам на клубнику в Каменском

    Каменский, город, известный своей любовью к сезонным деликатесам, снова радует своих обитателей разнообразием ягод. В...