• UA
  • RU
  • В Каменском всё стабильно и контролируемо – Андрей Белоусов

    28 апреля, 2022

    “В Каменском всё стабильно и контролируемо! Вражеских сил на территории области нет. Продолжаем помогать Вооруженным Силам Украины, благодаря которым мы каждый день приближаемся к победе.” – Андрей Белоусов.

    Сегодня утром мэр города в своих соцсетях отчитался о ситуации в городе и области и рассказал о вчерашнем благотворительном концерте «Слава Украине!», деньги с которого пойдут на поддержку ВСУ.

    “Вчера благодаря поддержке медицинских рабочих в нашем театре состоялся благотворительный концерт «Слава Украине!». Управление здравоохранения вместе с городским театром им. Л. Украинки организовали концерт и собрали средства для перечисления на специальные счета для поддержки ВСУ. Спасибо Вам за помощь!” – городской голова о вчерашнем концерте.

    Мэр также добавил, что в Каменском волонтеры и педагоги объединились ради создания Единого Волонтерского Центра. Он поблагодарил всех, кто в это непростое время помогает нуждающимся:

     

    «Все учебные заведения нашего города с первых дней войны начали плести маскировочные сетки, шить жилеты, готовить для наших бойцов и т.д. За это время наша армейская образовательная изготовила и отправила нашим Защитникам около 1000 разгрузок, более 8000 пар наколенников, более 300 сеток, 200 чехлов на шлемы, 500 балаклав. Приготовили 1500 куличей, «Пасхальные корзины для защитника» поехали в горячие точки нашей Украины: Харьков, Бахмут, Соледар, Изюм, Волноваху, Кривой Рог, Нововоронцовку Херсонской области, Черкассы, Покровск, Энергодар, ребятам из ПВО нашего города, ПВО Запорожья, ПВО Харькова, до 3 добровольческого батальона, Гвардейское, Черкасское. Кроме того, педагоги собрали средства и приобрели автомобиль для ВСУ, 2 тепловизора, 1 ночной прицел, 20 раций и многое другое. Безгранично благодарны Вам за вашу помощь!»

     

    “Каждый день неравнодушные люди приобщаются к помощи нашей армии и всем нуждающимся! Вместе мы сила! Итого к Победе!” – подытожил Андрей Белоусов.

     

    Присоединяйтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах:  YouTube, Facebook, Instagram, Telegram

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram

    Это может вас заинтересовать

    Сегодня в Каменском Центре молодежных инициатив заработала мобильная аудиовизуальная студия

    Проект реализован при содействии ОО “Культурная платформа Закарпатья” и при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ)...

    Путь к зеленому будущему: акция озеленения в Каменском

    На прошлой неделе в каменском «Детском экологическом центре» произошло важное событие – в рамках Всеукраинской...

    Ранее судимый каменчанин обокрал квартиру, в которой делал ремонт

    Каменские правоохранители сообщили о подозрении 43-летнему мужчине. После завершения ремонтных работ подозреваемый прихватил с собой...

    Минестроне и бешамель: Евгений Клопотенко разработал сборник из более чем 600 рецептов для школьных столовых

    Шеф-повар и идеолог проекта Cult Food Евгений Клопотенко разработал очередной сборник рецептов в поддержку стратегии...

    Улучшаем уровень прозрачности деятельности Каменского городского совета в рейтинге исследований ОО «Трансперенси Интернешнл Украина», – городской голова

    Организация формирует Рейтинг прозрачности городов Украины, в котором участвует и Каменское. Сегодня городской голова Андрей...