• UA
  • RU
  • Актуальные новости

    14:53 Новий робочий тиждень зустріне кам’янчан чудовою та по-справжньому комфортною погодою, яка дозволить насолодитися літом без виснажливої спеки. У понеділок, 13 липня, синоптики прогнозують ідеальні умови як для прогулянок, так і для продуктивної праці. Протягом усього дня у місті очікується малохмарна погода. Небо радуватиме сонячними променями, а опадів цього дня не передбачається. Свіжості додаватиме західний вітер, швидкість якого становитиме 7–10 м/с. Щодо температурних показників, то у Кам’янському прогнозують дуже комфортні умови: вночі стовпчики термометрів опустилися до позначок 13..15°, а вдень повітря прогріється до приємних 26..28°. Це ідеальний час, щоб провести обідню перерву на свіжому повітрі або прогулятися вечірнім містом. Втім, цей літній комфорт буде нетривалим. Уже у вівторок синоптична ситуація різко зміниться: синоптики прогнозують дощі із грозами. Тож, насолоджуючись сонячним і теплим понеділком, не забудьте зазирнути в календар: радимо ще з вечора приготувати парасольки, аби примхи погоди наступного дня не застали вас зненацька.

    В Кривом Роге женщина убила собственного 10-летнего ребенка

    Криворожские полицейские направили в суд обвинительный акт в отношении женщины, убившей собственного 10-летнего ребенка. На основании проведенных следственных мероприятий правоохранители установили, что девочка стала жертвой преступления, а к убийству ребенка причастна его мать. 15 июня во время ссоры женщина жестоко убила свою дочь.

    Женщина обратилась в полицию 20 июня и сообщила о якобы исчезновении дочери. Более 50 стражей порядка, волонтеры, кинологи, спасатели и курсанты были вовлечены в розыск пропавшей девочки. Полицейские просмотрели записи с камер видеонаблюдения, опросили родственников, соседей и возможных свидетелей, осмотрели местность с помощью дрона.

    Для скрытия преступления подозреваемая положила тело девочки в чемодан, вывезла на дачу, перенесла в погреб и залила бетоном.

    Фигурантке сообщили о подозрении за совершение умышленного убийства малолетнего ребенка согласно п. 2 ч. 2 ст. 115 и за заведомо ложное сообщение о совершении уголовного преступления согласно ч. 2 ст. 383 Уголовного кодекса Украины.

    15 ноября правоохранители направили обвинительный акт в суд.

    по материалам Криворожского районного управления полиции

     1052

    В Кривом Роге женщина убила собственного 10-летнего ребенка / Фото: Национальная полиция

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram

    Это может вас заинтересовать