Стрельба в Кривом Роге: задержан 38-летний нападавший
В Кривом Роге задержали мужчину, устроившего стрельбу посреди улицы. Это произошло 2 февраля в Саксаганском районе города. 38-летний подозреваемый вступил в конфликт с 26-летним потерпевшим, выстрелил в него из переделанного оружия и скрылся.

Сотрудники отдела полиции № 4 Криворожского районного управления нашли нападавшего и изъяли у него дома оружие и 100 патронов разного калибра. Поскольку оружие имело признаки переделки, его направили на экспертизу.

Подозреваемого задержали и сообщили ему о подозрении по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение). Также продолжается досудебное расследование по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами).