• UA
  • RU
  • Актуальные новости

    На прошлой неделе в Каменском родилось 15 малышей

    Ночь в Каменском прошла без чрезвычайных происшествий. Над Днепропетровской областью силы обороны Украины сбили 7 вражеских беспилотников. А в Каменском на прошлой неделе родилось 15 малышей. Об этом в первый день недели сообщил в утреннем обращении городской голова Каменского Андрей Белоусов.

    Доброе утро, громада!

    Этой ночью на территории города чрезвычайных происшествий не зафиксировано. По информации начальника Днепропетровской ОВА, вечером и ночью враг направлял на Днепропетровщину беспилотники. Защитники неба сбили 7 БпЛА.

    В Кривом Роге в результате атаки пострадала 52-летняя женщина.

    Произошел пожар, который спасатели потушили. Желаем скорейшего выздоровления пострадавшей. Благодарность всем, кто помогает людям и ликвидирует последствия вражеских атак.

    За прошедшую неделю, в период с 24 февраля по 2 марта, в родильном отделении городской больницы №9 родилось 15 малышей: 9 девочек и 6 мальчиков. Поздравляем родителей, желаем крепкого здоровья и счастливой судьбы малышам.

    Спокойного всем понедельника и продуктивной рабочей недели!

     

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram