На прошлой неделе в Каменском родилось 18 младенцев
Тревожно было прошлой ночью на Днепропетровщине. Враг атаковал область беспилотниками три из которых сбили наши защитники неба. К счастью в Каменском прошло без чрезвычайных происшествий. Есть и радостные новости. На прошлой неделе в городе родилось 18 младенцев. Об этом сообщил мэр Каменского Андрей Белоусов.
Доброе утро, громада!
По информации начальника ОВА, ночью украинские защитники уничтожили над Днепропетровщиной 3 беспилотника.
Из-за атаки в Каменском районе произошел пожар, его оперативно потушили. В нашем городе обошлось без чрезвычайных происшествий. Спасибо Силам обороны, которые самоотверженно защищают от врага небо и родную землю.
На прошлой неделе, в период с 19 по 25 мая, в родильном отделении городской больницы №9 родилось 18 младенцев: 10 девочек и 8 мальчиков. Желаем малышам и их родителям крепкого здоровья и счастливой судьбы.
Тихого всем понедельника и удачной рабочей недели!