• UA
  • RU
  • Актуальные новости

    В Каменском с большим концертом выступит известный украинский певец SHUMEI

    18 июня 2025 года в Каменском в Киноконцертном зале "Мир" состоится большой концерт популярного украинского певца и музыканта Олега Шумея, известного под сценическим псевдонимом SHUMEI.

    SHUMEI — яркая звезда современного шоубизнеса. Певец не просто захватывает ярким и эмоциональным исполнением песен, но и поражает перепевом легендарных треков и оригинальными коллаборациями с известными артистами украинской эстрады. Совместные работы, выпущенные с такими звездами, как Тина Кароль, ZLATA OGNEVICH, DOMIY, Океан Эльзы и другими украинскими "звездами".

    Популярность и народную любовь Шумей завоевал благодаря своим глубоким, мощным композициям, которые выражают переживания украинцев в начале большой войны. Песни "Тривога" и "Возле тополя", стали символами несокрушимости украинского духа.

    Концерт SHUMEI это не просто выступление, а полное погружение в удивительный и волшебный мир музыки! Вас ждет живой звук и энергия мощного вокала, яркое шоу украинской поп-культуры, любимые хиты и новые композиции, которые уже успели покорить сердца слушателей, живые эмоции и неожиданные сюрпризы, которые оставят след в вашей душе.

    Не упустите возможность стать частью большого музыкального путешествия SHUMEI TOUR 2025 — присоединяйтесь к музыкальной магии, которая объединяет, вдохновляет и дарит надежду!

    • Начало концерта в 19:00.
    • Продолжительность — 120 минут.
    • Стоимость билетов — 390-790 грн.

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram