• UA
  • RU
  • Актуальные новости

    В Марганце мужчина зарезал соседа на пороге собственной квартиры

    8 июля около 16-ти на бытовой конфликт на лестничной площадке одного из многоквартирных домов в городе Марганец завершился убийством. В качестве убийственного аргумента один из спорщиков пустил в дело нож и нанес им удар своему противнику. Ранение оказалось смертельным для 50-летнего мужчины.

    Правоохранители отделения полиции №1 Никопольского районного управления полиции задержали злоумышленника в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины и изъяли орудие преступления — нож.

    9 июля следователи сообщили задержанному о подозрении по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. За совершенное преступление фигуранту грозит до 15 лет лишения свободы. Продолжается следствие.Источник: Отдел коммуникации полиции Днепропетровской области по материалам Никопольского районного управления полиции

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram