• UA
  • RU
  • Актуальные новости

    Украинский современный театр покажет в Каменском пикантную комедию "Трое в постели"

    25 августа в Каменском на Новой сцене Театра им. Леси Украинки зрители смогут увидеть пикантную комедию "Трое в постели" от MODERN THEATRE в постановке Дмитрия Рачковского.

    "Трое в постели" — это ироничная и трогательная история о кризисе отношений, вторую молодость и неожиданную встречу, которая меняет все. Это пронзительная комедийная драма о нас с вами: о том, как легко потерять связь — и как неожиданно можно найти себя.

    Что будет, если после 25 лет брака любовь превратилась в быт, секс — в воспоминание, а искренность — в молчание?

    Ответ на этот довольно философский вопрос как раз и дает спектакль "Трое в постели".Это будет смело, искренне, иногда абсурдно, но, все же, по-человечески.

    Начавшись с провокационного плана вернуть страсть в брак, история превращается в глубокое исследование искренности, одиночества и выбора.

    Режиссер спектакля — всемирно известный Дмитрий Рачковский, создатель суперхитов "Свингеры", "Ночная смена" и "Афера по-украински".

    В главных ролях — дуэт, неизменно дарит зрителю фурор и праздничное настроение: Сергей Поздняков и Руслан Данильченко.

    Авторы спектакля отмечают, что эту комедию лучше увидеть вместе (или с подружкой, или с ним… или с ним и ним).

    Продолжительность спектакля: 2 часа (с антрактом). Возрастное ограничение: 16 +.

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram