• UA
  • RU
  • «Футбольный марафон мира» состоится в Каменском

    07 апреля, 2022

    В воскресенье, 10 апреля, в городе состоится благотворительный трехчасовой «Футбольный марафон мира» в поддержку Вооруженных Сил Украины. Идею такого мероприятия поддержали местные ветераны футбола на расширенном заседании Президиума Федерации футбола Каменского.

    Встреча «Правый берег» – «Левый Берег» среди ветеранов футбола города пройдет в 13.00 на стадионе детско-юношеской спортивной школы №2 (проспект Победы, 63). Команды на поле выведут их тренеры – Валерий Палийчук (правобережье) и Виктор Шевченко (левобережье). Кроме известных спортсменов, на встрече смогут сыграть все желающие любители футбола. Количество замен не ограничено.

    Все средства, которые удастся собрать во время благотворительного мероприятия, будут направлены на закупку необходимого для ВСУ обмундирования и оборудования.

    «Надеемся, что эту футбольную эстафету, этот футбольный марафон подхватят другие города нашей Украины», – отмечают в Федерации футбола города Каменское.

    Тех, кто планирует принять участие в матче, приглашают приходить в футболках синего или желтого цвета. В случае воздушной тревоги есть возможность укрыться в бомбоубежище при ДЮСШ №2.

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube, Facebook, Instagram, Telegram

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram

    Это может вас заинтересовать

    Международный день Матери-Земли: история и значение праздника

    22 апреля все мировое сообщество отмечает Международный день Матери-Земли. И действительно, Земля является нашей Матерью...

    21 апреля, какой сегодня день, какой церковный праздник, чего нельзя делать

    21 апреля в Украине День творчества. У верующих чтят память преподобной Марии Египетской. Именины празднуют...

    Мэр Андрей Белоусов встретился с Михаилом Карпенко – представителем Уполномоченного Верховной Рады по правам человека в Днепропетровской области

    Обсуждались вопросы, связанные с военными и их семьями, сотрудничество по возвращению военнопленных, поддержка вынужденных переселенцев,...

    Природность цвета пасхальным яйцам подходит. Как сделать натуральные красители для пасхальных яиц

    Уже совсем скоро Пасха. Как правило, в этот день у украинцев стол ломается от всевозможных...

    Ночь в Каменском прошла спокойно

    О ситуации в городе сообщил Каменской городской голова в утреннем обращении 21 апреля. “Доброе утро,...