• UA
  • RU
  • Актуальные новости

    Юные художники Каменского посвятили свои работы украинским защитникам

    С 29 сентября в Каменской школе искусств № 4 проходит яркая выставка творческих работ "Образы защиты и мира", посвященная Дню украинского казачества, Дню защитников и защитниц Украины и празднику Покровы Пресвятой Богородицы.

    Подготовили выставку учащиеся художественного отделения вместе с их преподавателями Викторией Гудименко, Аленой Майхват и Ириной Румянцевой.

    В школе искусств подчеркнули, что центральной темой экспозиции стали образы украинских казаков, мужественных защитников родной земли – символов силы, свободы и твердости духа. Эти образы в детских работах звучат не только как страницы истории, но и как отражение современных защитников Украины, как символ нынешней борьбы украинцев за независимость и мир.

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram