• UA
  • RU
  • Актуальные новости

    Дворы и площадки Каменского обновляют жители вместе с местными комитетами

    Несмотря на переменчивую погоду, работы по благоустройству Каменского продолжаются. Активное участие в них принимают жители вместе с руководителями органов самоорганизации населения. Среди инициаторов — квартальный комитет №11 Южного района (Ворона О.М.), комитет микрорайона №1 Днепровского района (Шевелева И.В.) и Левобережный территориальный комитет (Козаченко Т.В.).

    В рамках последних мероприятий проведён ряд важных работ:

    • убраны стихийные свалки на пер. Какалюка, 24, ул. Я. Мудрого, 9 и 13, а также в санитарной зоне у обрыва рядом с домами №56-58 на ул. Бердичевской;

    • на придомовых территориях домов №9-11 на ул. Харьковской отремонтированы и окрашены лавочки, ограждения и детские качели;

    • окрашены элементы детских площадок и наведён порядок на придомовых территориях домов №12 и 18 на просп. И. Франко.

    По словам организаторов, подобные совместные инициативы не только делают городские территории более ухоженными, но и способствуют сплочению жителей и развитию гражданской активности.

    Благодаря совместным усилиям комитетов и местных жителей, Каменское становится чище, комфортнее и уютнее для жизни.

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram