• UA
  • RU
  • Актуальные новости

    В Каменском городской голова отметил кикбоксеров-призеров чемпионата мира

    07 ноября, 2025 | Город Спорт |

    С 22 по 26 октября в итальянском городе Марина-ди-Каррара проходил чемпионат мира по кикбоксингу WTKA, собравший более 1400 участников из 37 стран мира.
    Сборная Украины показала блестящий результат, завоевав второе общекомандное место в мире.

    Среди тех, кто сделал этот успех возможным, — спортсмены из Каменского, продемонстрировавшие высокий уровень мастерства, силу духа и настоящий украинский характер. Наши каменчане вернулись с чемпионата мира по золотым наградам, став чемпионами в своих разделах и категориях.

    Сегодня мэр Андрей Белоусов имел честь встретиться с нашими спортсменами — Денисом Рыбальченко, Дарьей Гусевой, Владиславом Прядко — и их тренерами Антоном Ермашкевичем и Антоном Околитой, поздравить их с выдающимся достижением, вручить Благодарности и премии.

    Чрезвычайно почетно было получить от Дениса Рыбальченко медаль с чемпионата мира как символ благодарности за поддержку спортсменов и развитие спорта в нашем обществе.

    "Горжусь нашими чемпионами! Спасибо спортсменам и наставникам за то, что прославляют Каменское и Украину на весь мир! Держимся. Побеждаем!", — добавил глава города.

        

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram