• UA
  • RU
  • Актуальные новости

    Разбойное нападение на АЗС завершилось для жителя Каменского арестом

    В Каменском полицейские задержали 39-летнего мужчину, который совершил дерзкий налет на местную автозаправочную станцию. Инцидент произошел 30 декабря около 2:20 ночи. Злоумышленник действовал решительно: с помощью лома он выломал пластиковую дверь и проник в помещение.

    Оказавшись внутри, нападавший стал угрожать сотруднице АЗС металлическим предметом. Запугав женщину, он забрал наличные из кассы и быстро скрылся с места преступления.

    После получения сообщения о нападении оперативники Каменского районного управления полиции немедленно начали розыскные мероприятия. Правоохранителям удалось в кратчайшие сроки установить личность грабителя — им оказался местный житель. Фигуранта задержали в порядке статьи 208 УПК Украины.

    По согласованию с окружной прокуратурой мужчине уже сообщили о подозрении в совершении разбоя (ч. 4 ст. 187 Уголовного кодекса Украины). Суд избрал задержанному меру пресечения в виде содержания под стражей.

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram