• UA
  • RU
  • Городской голова поздравил химиков Каменского с профессиональным праздником

    30 мая, 2022

    Сутки в Каменском прошли относительно спокойно. Ночь была с затяжной воздушной тревогой, но в городе обошлось без чрезвычайных ситуаций. Об этом сообщил городской голова Андрей Белоусов в утреннем обращении 30 мая.

    Городской голова напомнил, что вражеская артиллерия снова стреляла по Криворожскому району. Били по Зеленодольской и Апостоловской громадам, к счастью, никто не пострадал.

    «Началась очередная рабочая неделя. Желаю мирного и удачного понедельника! Спасибо нашим Вооруженным Силам! Вместе до победы!» – подчеркнул Андрей Белоусов.

    Мэр также сообщил, что сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники химической промышленности, и поздравил всех причастных.

    «Уважаемые работники и ветераны химической промышленности города!

    Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем химика!

    Химическая отрасль всегда вносила весомый вклад в развитие национальной экономики, удовлетворяя ее потребности в химических материалах, а также потребности граждан в товарах массового потребления.

    Предприятия химической промышленности нашего города всегда вносили весомый вклад в развитие инфраструктуры города и улучшение благосостояния жителей, и сейчас они вместе с городскими властями противостоят вызовам войны и решают проблемы горожан и обороны города.

    Благодарю наше предприятие АО «ДнепрАзот» за своевременную уплату налогов в городской бюджет, за взаимодействие и постоянную помощь ВСУ и ТРО!

    Выражаю благодарность всем работникам химической промышленности за ежедневный труд, преданность любимому делу, весомый вклад в экономическое и социальное развитие Украины и нашего города.

    Желаю крепкого здоровья, мира вам и вашим близким и Победы Украины, а предприятиям химической отрасли города – скорейшего возобновления устойчивой работы!» – написал городской голова.

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube, Facebook, Instagram, Telegram

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram

    Это может вас заинтересовать

    Начальная школа «Волошка» отмечает сегодня 55 лет со дня основания

    Городской голова Андрей Белоусов совместно с Олегом Гапичем, начальником Каменской РВА, поздравили педагогов, работников, родителей...

    Улучшаем уровень прозрачности деятельности Каменского городского совета в рейтинге исследований ОО «Трансперенси Интернешнл Украина», – городской голова

    Организация формирует Рейтинг прозрачности городов Украины, в котором участвует и Каменское. Сегодня городской голова Андрей...

    Благодаря Силам обороны в нашем городе бурлит творческая жизнь

    Почти 400 воспитанников художественных заведений Каменского, Вольногорска, поселков городского типа Днепровское и Кринички стали участниками...

    Перелом грудной клетки и сотрясение мозга: в Кривом Роге 9-летняя девочка выпрыгнула с 4 этажа

    25 марта в 11:00 в Службу спасения «101» поступило сообщение о возгорании в одном из жилищ...

    Выбрали владельца плаката с автографами известных актеров

    “МИС” за подписку разыгрывало афишу с подписями известных актеров театра и кино. Недавно в Театре...