Городской голова Каменского поздравил воинов Сил специальных операций с профессиональным праздником
Сегодня в Украине отмечают День Сил специальных операций Вооруженных Сил Украины. Это отдельный род сил ВСУ, который сегодня является одной из самых профессиональных и современных составляющих украинского войска.
Словами о важности этой даты и мужестве наших военных поделился городской голова Андрей Белоусов:
"В состав ССО входят подразделения специального назначения, Движения сопротивления, психологических операций, а также подразделения боевого и тылового обеспечения. Их служба требует высокой подготовки, выдержки, решительности и полной преданности государству.
Для хорошо подготовленных и оснащенных воинов Сил специальных операций нет преград в выполнении боевых и специальных задач. Значительная часть их работы остается непубличной, однако ее результаты имеют важное значение для обороны Украины. С начала полномасштабной войны воины ССО принимают участие в важнейших операциях и защите государства на разных направлениях фронта.
Спасибо всем военнослужащим Сил специальных операций за защиту и мужество. Светлая память погибшим защитникам!"