В спортивной школе Каменского подвели итоги сезона по художественной гимнастике
19 июня в детско-юношеской спортивной школе № 4 состоялись итоговые соревнования спортивного сезона 2025-2026 по художественной гимнастике "Кубок звездного сезона".
За этот год девушки стали сильнее и увереннее. Все они подросли, повысили свой уровень мастерства, изучили новое и шагнули вперед к своим мечтам.

Старшие воспитанницы стали отличным примером для маленьких спортсменок, помогали готовить их к выступлениям, волновались за них, пробовали свои силы в судействе. Средние девушки проявили энергию, любопытство и желание постоянно учиться новому, были всегда готовы поддержать любую идею и создать хорошее настроение. А самые маленькие гимнастки подарили искренние улыбки и настоящие эмоции, которые делают каждый день особенным.
В большой спортивной семье поблагодарили девушек за старания и яркие выступления, а родителей – за поддержку, доверие, терпение и веру в своих детей. И подчеркнули: впереди новые цели, новые мечты и новые победы.
