Каменское попрощается с погибшим защитником Андреем Гавришем
12 декабря 2023 года близ населенного пункта Очеретино Донецкой области погиб солдат Гавриш Андрей Владимирович.
От имени всей громады городской голова Андрей Белоусов, Каменской городской совет и его исполнительный комитет выражают глубокие соболезнования родным и близким погибшего защитника.
Андрей Гавриш родился 22 ноября 1986 года в Каменском. В 2002 году окончил среднюю общеобразовательную школу № 32, в 2005 году – Технолого-экономический техникум. Долгое время работал на АО "ДнепроАзот". В октябре 2023 года встал на защиту Украины и ее народа.
Без единственного сына остался отец.
Земной поклон воину-защитнику!
Вечная память и слава Герою!
Панахида состоится 22 июня в 10:00 в Казацкой церкви Пресвятой Покровы ПЦУ (ул. Сергея Слисаренко, 34). Похоронят воина в 11:15 на Аллее Героев кладбища по ул. Весенней.