В Каменском будут судить мужчину за избиение и ограбление подростка
Следователи завершили досудебное расследование в отношении 32-летнего мужчины, который напал на 17-летнего юношу и завладел его мобильным телефоном. Об этом сообщили в Каменском районном управлении полиции.
Установлено, что 16 апреля обвиняемый пришел в гости к несовершеннолетнему. Там между ними возникла ссора. Мужчина набросился на парня с кулаками, после чего отнял у него телефон и удалился.
Полицейские разыскали нападавшего. Ему сообщили о подозрении по ч. 4 ст. 186 (грабеж, совершенный в условиях военного положения) Уголовного кодекса Украины. Суд избрал фигуранту меру пресечения – содержание под стражей.
Ныне досудебное расследование завершено, обвинительный акт направлен в суд.