• UA
  • RU
  • Актуальные новости

    На Днепропетровщине 16-летний парень совершал поджоги автомобилей

    Полиция Кривого Рога сообщила о подозрении 16-летнему парню за поджог гражданских автомобилей. Вследствие таких действий получили повреждения 3 транспортных средства.

    Следствие установило, что с ноября по декабрь 2025 года подозреваемый по заказу страны-агрессора за денежное вознаграждение совершал поджог автомобилей на территории города.

    На Днепропетровщине 16-летний парень поджег три автомобиля

    К преступлениям фигурант готовился заранее. Он приобрел легковоспламеняющееся вещество, а ночью обливал им транспортные средства, припаркованные возле жилых домов, и поджигал их зажигалкой.

    Несовершеннолетнему сообщили о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины. Ныне ему избрана мера пресечения.

    На Днепропетровщине 16-летний парень поджег три автомобиля

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram

    Это может вас заинтересовать