• UA
  • RU
  • Актуальные новости

    Вакансии с жильем для переселенцев на Днепропетровщине: какие профессии наиболее востребованы

    Более 330 вакансий с жильем предлагают работодатели Днепропетровской области, – сообщили в областной военной администрации. В первую очередь они направлены на переселенцев, покинувших дома из-за войны и адаптирующихся в новых громадах. Но воспользоваться возможностью могут и жители области, которые ищут работу и не имеют жилья.

    В зависимости от вакансии, работодатели могут предоставить место в общежитии, служебную квартиру или компенсировать затраты на аренду жилья. Такие предложения действуют в разных уголках области, а больше всего их в Днепровском, Павлоградском и Каменском районах.

    Чаще всего ищут водителей, поваров, электрогазосварщиков, слесарей-ремонтников, электромонтеров по ремонту и обслуживанию оборудования, контролеров в производстве черных металлов, медработников.

    Консультации по трудоустройству предоставляются в филиалах областного центра занятости. Актуальные предложения работы размещены и на Едином портале вакансий.

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram