• UA
  • RU
  • Актуальные новости

    Каменское приобрело специализированные жилые модули для военных

    За счет субвенции из городского бюджета удалось закупить 10 жилых модулей для нужд 634-го отдельного зенитного пулеметного батальона.

    Мобильные огневые группы батальона осуществляют воздушное прикрытие Каменского и Днепропетровской области, противодействуя воздушным угрозам. Такие комплексы позволяют создать надлежащие условия для военнослужащих, выполняющих задачи в полевых условиях. В жилых модулях предусмотрены места для размещения оборудования пунктов управления и отдыха личного состава. Для обогрева они оснащены системами Webasto.

    "Поддержка Сил обороны остается приоритетом работы Каменского городского совета. Направляем средства громады на обеспечение воинских подразделений необходимым оборудованием, транспортом, техникой и другим необходимым оснащением", — отметил во время передачи модулей военным глава Каменского.

    В ходе встречи Андрей Белоусов получил награду от защитников в знак благодарности Каменской громаде за поддержку подразделения. Он поблагодарил защитников за службу и защиту нашего города и области.

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram

    Это может вас заинтересовать