• UA
  • RU
  • Актуальные новости

    Погода в Каменском 16 сентября: осень делает паузу, впереди — теплый уикенд

    Вчерашний день четко дал понять: сентябрь окончательно вступил в свои права. Сырой ветер, серые тучи и прохлада заставили жителей Каменского доставать из шкафов теплые кофты и вспомнить, каково это — искать уют за чашкой горячего чая. Осень напомнила о себе в полной мере, сделав вторник довольно неуютным.

    Однако среда, 16 сентября, принесет немного больше теплого оптимизма. Хотя за окном будет господствовать облачная погода с прояснениями, осадков синоптики не обещают. После ночных 9..12° за бортом, днем воздух прогреется до вполне комфортных 19..21°.

    Северо-западный ветер со скоростью 5-10 м/с будет напоминать о свежести сезона, поэтому легкая куртка или любимый теплый свитер все же пригодятся. Впрочем, настроение дня обещает быть значительно теплее вчерашнего.

    И это только начало приятного осеннего реванша! Уже в четверг тепло усилится: солнце наконец пробьет тучи, вернется на небо и снова будет дарить свое мягкое лучистое тепло. Такая комфортная, сухая и ласковая погода продержится в городе вплоть до конца недели и порадует нас на выходных.

    Так что используем момент для прогулок на свежем воздухе и отдыха, ведь уже со следующей недели в Украину придут настоящие осенние дожди и ощутимое похолодание.

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram