• UA
  • RU
  • Актуальные новости

    В Каменском центр "ЯМаріуполь" провёл тренинг для женщин и девушек

    Просветительское мероприятие для мариупольчанок в возрасте от 18 до 49 лет провели в центре "ЯМаріуполь. Кам’янське" совместно с общественной организацией "Аваліст".

    Во время встречи участницы обсудили важные темы, связанные с женским здоровьем, правильным уходом за собой, современными методами контрацепции и репродуктивным здоровьем. Кроме того, спикеры уделили внимание вопросам личных границ, защиты своих прав, безопасности и эффективным техникам психологической самоподдержки.

    Участницы также имели возможность оформить заявку на получение специального "Набора достоинства". В его состав входят вещи, необходимые каждый день:

    • средства личной гигиены, ухода за телом и волосами;

    • бытовая химия;

    • женское бельё и полотенца;

    • повербанк и другие полезные бытовые мелочи.

    Фото: "ЯМаріуполь.Кам’янське"

    Тем, кто не успел зарегистрироваться во время мероприятия, организаторы советуют следить за обновлениями на официальном канале центра, где вскоре опубликуют анонс следующего этапа регистрации и выдачи помощи.

    Представители центра выразили искреннюю благодарность ОО "Аваліст" за плодотворное сотрудничество, внимание к потребностям мариупольчанок и весомый вклад в благополучие громады.

    Центры "ЯМариуполь" при содействии Мариупольского городского совета и в партнёрстве с благотворительными организациями продолжают оказывать всестороннюю поддержку переселенцам в этот сложный период.

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram