• UA
  • RU
  • Актуальные новости

    Сила в единстве: детский экоцентр Каменского собрал помощь для защитников

    Коллектив Детского экологического центра Каменского вместе с руководителями кружков присоединился к сбору помощи для защитников, обороняющих Украину на Харьковском направлении.

    Благодаря совместным усилиям удалось собрать средства, приобрести необходимые товары и подготовить посылки для военных. За каждой переданной вещью – забота, благодарность и искреннее желание поддержать тех, кто ежедневно стоит на защите Украины.

    "Спасибо каждому, кто откликнулся, приобщился к инициативе и не остался в стороне! Спасибо за ваши добрые сердца. Ведь помощь измеряется не только суммами или числом вещей, но и неравнодушием, добрыми поступками и общим стремлением сделать что-то важное", — отметили в учреждении.

    Отдельную благодарность выразили руководителю кружка "Основы экопсихологии" Сергею Кравченко, по инициативе которого состоялся сбор, а также за помощь в подготовке, упаковке и отправке посылок военным.

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram