Воспитанники каменской ДЮСШ №3 завоевали награды на всеукраинском теннисном турнире в Горишних Плавнях
С 19 по 23 октября в Горишних Плавнях проходил престижный теннисный турнир I категории среди спортсменов в возрасте до 16 лет. Масштабные соревнования объединили 56 перспективных юношей и девушек со всех уголков Украины.
Каменское на турнире достойно представили воспитанники детско-юношеской спортивной школы №3 Даша Андреева и Влад Андреев, тренирующиеся под руководством опытного наставника Сергея Козченко. По итогам напряженных поединков оба каменчанина завоевали награды в парном разряде. Даша Андреева завоевала серебряную медаль соревнований, а Влад Андреев занял третье место и стал бронзовым призером.
С успешным выступлением юных теннисистов поздравили в родном учреждении.
"Щиро вітаємо наших спортсменів із чудовими результатами! Бажаємо нових перемог, впевненості у власних силах, наполегливості та підкорення нових спортивних вершин! Пишаємося нашими вихованцями", — сообщили в ДЮСШ №3.
Поздравляем Дашу, Влада и их тренера Сергея Козченко с заслуженным успехом! Желаем юным каменчанам не останавливаться на достигнутом, уверенно совершенствовать мастерство и завоевывать новые яркие победы на всеукраинских и международных кортах!