"Женаты по полной": в Каменском покажут безумную комедию о тонкостях супружеской жизни
На Новой сцене Академического музыкально-драматического театра им. Леси Украинки г. Каменского состоится показ комедийного спектакля "50 оттенков брака 2, или Женаты по полной" от Modern Theatre (постановка Дмитрия Рачковского).
Это яркое и остроумное продолжение полюбившейся комедии "50 оттенков брака", которое погружает зрителей в ещё более безумную и непредсказуемую историю. На этот раз супруги оказываются в совершенно фантастической ситуации — в результате загадочного колдовства они меняются телами. То, что сначала кажется шуткой судьбы, быстро превращается в настоящее испытание: муж вынужден осваивать все "тонкости" женских будней, тогда как его вторая половинка с увлечением открывает для себя преимущества мужского мира.
В главных ролях — звезда театра и кино Любава Грешнова и "король комедии" Сергей Поздняков.
Спектакль наполнен искромётным юмором, живым звуком, неожиданными поворотами и очень узнаваемыми моментами из семейной жизни. Он не только развлечёт, но и даст возможность взглянуть на отношения под новым углом и научиться смотреть на мир глазами любимого человека.
Когда и где:
Дата: 2 декабря
Время: 18:00
Место: Новая сцена театра им. Леси Украинки.