• UA
  • RU
  • Актуальные новости

    Парамедики Днепропетровщины получили новейшие инструменты для спасения

    Директор Днепропетровского областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Радий Шевченко сообщил, что коллектив парамедиков получил пять дефибрилляторов-мониторов D500 с функциями ЭКГ и кардиостимуляции.

    "Это новейшие инструменты для спасения, оснащенные передовой двухфазной технологией для максимально эффективной дефибрилляции. Они станут незаменимыми помощниками в оказании экстренной медицинской помощи.

    В дополнение к этому мы получили еще 20 пульсоксиметров "БіоМЕД". А еще 51 медицинский работник прошел тренинги по помощи при политравме.

    Мы выражаем искреннюю и безграничную благодарность ОО "СТЕП-ІН УКРАЇНА" за укрепление возможностей нашей службы", — подчеркнул Радий Шевченко.

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram