• UA
  • RU
  • Актуальные новости

    "Укрзализныця" продолжает движение поездов на Днепропетровщине, несмотря на обесточивание

    Масштабный блэкаут, вызванный вражескими атаками на энергетическую инфраструктуру Днепропетровской области, не остановил железнодорожное сообщение. Об этом официально сообщили в "Укрзализныце".

    Все пассажирские вокзалы региона незамедлительно перешли на работу от альтернативных источников питания и генераторов. В помещениях вокзалов развернуты пункты обогрева и подзарядки гаджетов, где пассажиры и жители городов могут воспользоваться необходимыми услугами.

    Для обеспечения непрерывного движения поездов задействованы резервные тепловозы. Составы продолжают следовать по определенным маршрутам с контролируемыми задержками.

    Как отмечают в компании, для пассажиров, следующих в Запорожье, организовано комбинированное сообщение с пересадкой по схеме "поезд плюс автобус", что позволяет обеспечить перевозки вопреки сложной ситуации в энергосистеме

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram