• UA
  • RU
  • Актуальные новости

    Яркие победы гимнасток Каменского на городском Кубке

    В Каменском состоялся Кубок города по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие более 50 юных спортсменок, которые продемонстрировали высокое мастерство и спортивный дух.

    ДЮСШ №4 представила 26 воспитанниц под руководством тренеров Л.И. Заец, Н.О. Павлюченко и И.А. Козбановой. На торжественном открытии присутствовали начальник управления молодежи и спорта Анатолий Ивашина, директор ДЮСШ №4 Александр Кирпа и президент городской федерации Яна Барвинок.

    Соревнования проходили 2 октября 2025 года. Среди мастеров спорта отличились Берковская Татьяна и Неклеса Карина, которые завоевали первые места и кубки за лучшие результаты в своих категориях. В категории кандидатов в мастера спорта успехи показали Паньковская Мария, Пивненко Диана и другие спортсменки, завоевавшие награды в многоборье и отдельных снарядах.

    Гимнастки первого разряда также продемонстрировали высокие результаты, особенно выделились Брусник Ева и Горбачева Ариадна, получившие первые места и кубки за лучший результат в своих возрастных группах.

    Организаторы и тренеры выразили гордость за достижения воспитанниц и пожелали им новых побед и спортивных успехов в будущем.

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram