Каменская дзюдоистка стала победительницей чемпионата Днепропетровщины
4 октября Днепр принимал чемпионат области по дзюдо среди юношей и девушек 2009–2011 годов рождения. 140 спортсменов из 9 городов соревновались за награды, демонстрируя сноровку, упорство и стремление к успеху.
Воспитанница Каменской детско-юношеской спортивной школы № 1 Каролина Гаврись показала блестящую борьбу и завоевала 1 место в весовой категории 57 кг.

В спортивной школе Каролину поздравили с победой, пожелав дальнейших успехов, новых свершений и незабываемых спортивных эмоций. Особую благодарность выразили тренеру Станиславу Харченко за искусное наставничество и подготовку спортсменки.
"Дети могут реализовывать свои спортивные мечты только благодаря мужеству и поддержке тех, кто стоит на защите нашей страны. Искренне благодарны нашим защитникам за их отвагу, самоотверженность и возможность для наших детей расти и достигать новых побед", — подчеркнули в ДЮСШ № 1.
