• UA
  • RU
  • Актуальные новости

    Сотрудница Детского экологического центра Каменского стала призером всеукраинского конкурса

    Методист Детского экологического центра Каменского Оксана Кизенко получила II место на областном этапе Всеукраинского конкурса "День юного натуралиста", проводимом Областным эколого-натуралистическим центром в Днепре.

    Цель конкурса – активизировать работу с учащейся молодежью по формированию у нее экологической культуры, привлечению к практической природоохранной работе и другим биологическим направлениям. В этом году в областном этапе приняли участие 38 учебных заведений Днепропетровщины.

    Подготовленная Оксаной Кизенко работа содержала отчет о проведенных трудовых акциях воспитанников ДЭЦ, просветительских природоохранных мероприятиях, совместных мероприятиях с городскими организациями и т. д.

    "Поздравляем Оксану Петровну Кизенко с победой. Учитывая, что она сейчас находится на длительном лечении, желаем здоровья, скорейшего выздоровления! На будущее – новых творческих достижений, вдохновения на новые победы!" – отметили в Детском экологическом центре.

    Ранее мы сообщали:

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram