Из-за ракетной атаки на Кривой Рог пострадали пять человек, среди них — полуторагодовалый ребенок
Российские войска нанесли ракетный удар по Кривому Рогу, попав в жилой сектор. В результате вражеской атаки существенные разрушения получил двухэтажный многоквартирный дом.
По обновленной информации из официальных источников, ранения различной степени тяжести получили пять человек. Самому маленькому пострадавшему, полуторагодовалому мальчику, медики оказывают помощь в больнице — его состояние оценивают как средней тяжести. Также госпитализированы двое взрослых: 55-летний мужчина и 58-летняя женщина. Еще две местные жительницы получили необходимую помощь на месте и будут проходить лечение амбулаторно.
На месте прилета сейчас работают спасатели и экстренные службы. Сотрудники ГСЧС обследуют поврежденные конструкции здания и помогают людям прийти в себя после пережитого. Информация о масштабах разрушений и состоянии потерпевших продолжает уточняться.