• UA
  • RU
  • Актуальные новости

    Сколько тратят мужчины в Каменском на цветы к 8 Марта

    Накануне праздника весны журналисты нашего канала вышли на улицы Каменского, чтобы выяснить праздничные бюджеты горожан. Опрос показал, что мужчины подготовились к событию по-разному: от символических жестов до солидных инвестиций в букеты.

    Мнения по поводу стоимости цветов существенно разделились. Среди опрошенных оказались по-настоящему щедрые мужчины: один из горожан планирует потратить около 3000 грн, а другой готов выделить 100 долларов. Были и те, кто считает бюджет в 1500–2000 грн вполне приемлемым для создания праздничного настроения.

    Однако не все согласны с тем, что растения — это лучший подарок. Один из молодых людей заметил, что вместо 1000 грн на букет лучше купить девушке что-то полезное, хотя цветы все равно будет покупать. Другой парень выделил на поздравление маме 700 грн, добавив, что остальным родственницам он подарков готовить не будет.

    Кому-то из каменчан повезло больше других. К примеру, мужчина, который сам продает цветы, признался, что тратиться на них ему не придется. А вот среди молодежи звучали контрастные ответы: от шутливых 5 гривен до вполне реальных 300 грн.

    Старшее поколение подходит к вопросу взвешенно. Один из респондентов отметил, что сумма будет зависеть от государственных выплат, в то время как другой заверил, что цена для него вообще не имеет значения, когда речь идет о внимании. Еще один участник опроса признался, что тратить средства не планирует, так как ему попросту некому дарить букеты.

    Таким образом, праздничные расходы каменчан варьируются от нескольких гривен до нескольких тысяч, а отношение к цветам — от символического до максимально щедрого.

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram

    Это может вас заинтересовать