В Ветеранском пространстве Каменского состоялась тренировка по петанку
В городском Ветеранском пространстве Каменского прошла тренировка по петанку, в которой приняли участие представители общественной организации "Семьи погибших Героев Защитников Украины".
Как отметили организаторы, петанк — это игра, которая объединяет, помогает снять напряжение и дает положительные эмоции. Тренировка стала не просто спортивной активностью, но и возможностью отвлечься, пообщаться и провести время в дружном кругу единомышленников.
"Искренне благодарны всем участникам за открытость, теплую атмосферу и доверие. Вместе мы создаем пространство, где есть место поддержке, взаимопониманию и восстановлению, — подчеркнули в городском Центре социальной поддержки Защитников и Защитниц и их семей. — Ветеранское пространство всегда открыто для вас".
Напомним, площадка для игры в петанк для ветеранов появилась в Каменском прошлой осенью. Недавно здесь прошел Открытый турнир города по петанку, к участию в котором присоединились команды из разных городов Днепропетровщины.