Мультфильм под открытым небом среди цветов: каменчан приглашают на прохладный киновечер в розарии
Когда летняя жара в городе становится невыносимой, лучшим спасением для отдыха становится уютный зеленый уголок. Именно поэтому общественная организация "Бджола" и "Фонд развития Каменского" подготовили для взрослых и маленьких горожан отличную прохладную альтернативу душным домашним вечерам. Уже в эту пятницу в невероятном городском оазисе, местном розарии на Соцгороде, развернется настоящий летний кинотеатр под открытым небом. Организаторы приглашают всех желающих провести незабываемое время в семейном кругу, наслаждаясь свежим вечерним воздухом, ароматами цветов и интересным зрелищем. Приятным и вкусным бонусом для всех гостей мероприятия традиционно станут бесплатный попкорн и разнообразные сладкие угощения.
В этот раз для кинопоказа выбрали свежую и очень яркую анимационную премьеру текущего года — увлекательную семейную комедию "В чужой шкуре". Это невероятно забавная и в то же время поучительная история о классическом обмене телами. Главными героями картины являются крошечное лесное существо по имени Олли и величественная хищная птица Айви, которые в обычных обстоятельствах являются природными врагами. Однако из-за удивительного магического случая они внезапно меняются шкурами и вынуждены объединить усилия, чтобы выжить в непривычных для себя телах и пройти через серию безумных приключений. Этот добрый мультфильм не только развлечет малышей, но и напомнит взрослым о важности эмпатии, взаимовыручки и умения смотреть на мир глазами другого.
Кинопоказ начнется в пятницу в 19:00 на базе розария. Берите с собой хорошее настроение, друзей и семью, чтобы вместе насладиться качественным кинематографом и долгожданной вечерней прохладой в одном из красивейших мест Каменского.