• UA
  • RU
  • Актуальные новости

    Ночью железнодорожный вокзал в Днепре попал под повторный вражеский удар

    Ночью российские войска снова нанесли удары по железнодорожному вокзалу города Днепр. Об этом сообщил председатель правления АО "Укрзализныця" Александр Перцовский.

    Ночь в областном центре оказалась сверхсложной из-за повторных вражеских обстрелов транспортного объекта и обесточивания региона. Железнодорожники работают непосредственно на месте происшествия, контролируют ситуацию и помогают всем пассажирам разобраться с графиком движения и безопасно добраться до пунктов назначения.

    Александр Перцовский подчеркнул приоритет безопасности и разъяснил важные детали относительно поездок:

    "Сверхсложная ночь в Днепре после сверхсложного дня. Все тут на месте. Повторные удары по вокзалу, обесточивание региона. Все хотят ехать — успокаиваем, объясняем, для каждого ищем решение. Как бы ни было сложно, всех вывезем. НО — когда это безопасно. Все устали, все хотят уехать как можно быстрее, но ни одна задержка не стоит жизни и здоровья. Впрочем, иногда возвращать в укрытие приходится едва ли не силой… Пассажирам напоминаем: все, кто не сможет воспользоваться билетами, получат стопроцентный возврат средств. Что касается стыковки маршрутов: начальники поездов собирают информацию обо всех пересадках и каждому предложат решение".

    Железнодорожники призывают граждан не игнорировать сигналы воздушной тревоги, находиться в укрытиях до окончания опасности и с пониманием отнестись к возможным вынужденным задержкам поездов.

    Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram