Ко Дню города в Каменском открыли новый спортивный объект 19 сентября, 2022 | Новости | Юлія Facebook Twitter Viber Telegram Messenger Threads CopyCopied На территории гимназии №11 был открыт современный многофункциональный стадион. Об этом сообщил Каменский городской голова Андрей Белоусов в Telegram. Долучайтеся, читайте та дивіться новини МІС ТБ на ресурсах: YouTube, Facebook, Instagram, Telegram Подписывайтесь, читайте и смотрите новости МИС ТВ на ресурсах: YouTube Facebook Instagram Telegram Это может вас заинтересовать В Каменском провели очередное заседание исполнительного комитета городского совета Гребцы из Каменского завоевали медали на чемпионате Днепропетровской области Глава Днепропетровской ОВА Александр Ганжа наградил лидеров Центра молодежных инициатив Каменского Рейды миграционной службы: в Каменском задержали гражданку Армении Большой футбол на Соцгороде: в Каменском пройдут захватывающие матчи детского чемпионата Удар по топливному подполью: БЭБ ликвидировало сеть нелегальных АЗС в Днепропетровской области Каменчанин Архип Шульженко завоевал "бронзу" на Клубном чемпионате Европы по тхэквондо В Каменской исправительной колонии №34 открыли обновленный участок карантина, диагностики и распределения В Каменском продолжаются работы по благоустройству: обновляют тротуары и дорожную разметку