Громады Днепропетровщины присоединяются к реализации проектов по восстановлению

Громады Днепропетровщины продолжают приобщаться к реализации проектов восстановления через экосистему DREAM. Об этом сообщил председатель областного совета Николай Лукашук.
"В настоящее время в области имеем 680 проектов в разных секторах с общим бюджетом 55 млрд грн. Мы входим в тройку лидеров среди регионов по количеству добавленных объектов", — отметил председатель областного совета.
Он подчеркнул, что платформа объединяет все этапы реализации проектов и обеспечивает открытый доступ к данным для общественности, инвесторов и международных партнеров. DREAM является важным инструментом в процессе восстановления Украины, который не только обеспечивает контроль использования средств, но и повышает эффективность управления ресурсами. Это современный подход к восстановлению, позволяющий Украине работать по международным стандартам, прозрачно и ответственно.