На Днепропетровщине мужчина расстрелял из автомата отделение полиции

Вечером 12 марта в с. Васильковка Синельниковского района неизвестный мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия по административному зданию полиции. К счастью никто из людей не пострадал. Были повреждены стекла, стены и потолок в холле здания.
После нападения на месте происшествия работали руководство полиции Днепропетровщины, следственно-оперативная группа отделения полиции № 1 Синельниковского районного управления полиции и спецназовцы.
Правоохранители провели спецоперацию и задержали подозреваемого в совершении этого преступления. Им оказался 48-летний житель Харьковской области. Во время обыска у мужчины были изъяты автомат, патроны к нему и гильзы, которые в дальнейшем направят на проведение экспертизы.
По предварительной информации, во время совершения преступления мужчина находился в состоянии опьянения. Сейчас он задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.